Geschäftsführerin
Susanne Selbert
Geschäftsstelle Zeitz
Badstubenvorstadt 12/13, 06712 Zeitz
Tel.     03441 31 00 39
E-Mail: mail@jjvsa.de

Kontakt Geschäftsstelle:  

Ihr Name

Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

Betreff

Ihre Nachricht

"Mit absenden dieser E-Mail stimmst du zu, dass Deine Angaben aus dem Kontaktformular zur Beantwortung Deiner Anfrage erhoben und verarbeitet werden. Die Daten werden nach abgeschlossener Bearbeitung Deiner Anfrage gelöscht. Hinweis: Du kannst Deine Einwilligung jederzeit für die Zukunft per E-Mail an mail(at)jjvsa.de widerrufen. Detaillierte Informationen zum Umgang mit Nutzerdaten findest Du in unserer Datenschutzerklärung"

Vorstand

Direktoren

Ehrenpräsident
Silvio Klawonn
Mobil 0177 / 8061771
E-Mail: ehrenpraesident@jjvsa.de

Präsident

Sven Wolter
Mobil 0179 / 2109857
E-Mail: praesident@jjvsa.de

Direktor Kampfrichterwesen
Anja Dölz
Mobil: 0177/ 257 73 52
E-Mail: kari@jjvsa.de

Vizepräsident Breitensport 
Stefan Rosenkranz
Mobil: 0175 / 7215434
E-Mail: breitensport@jjvsa.de

Vizepräsident Stilarten
René Sallier
Mobil: 0160 /7866094
E-Mail: jiujitsu@jjvsa.de

Direktor Prüfungswesen
Benjamin Glathe
Mobil: 01515/ 31 31 295
E-Mail: pruefungswesen@jjvsa.de

Vizepräsident Öffentlichkeitsarbeit
nicht besetzt

Vizepräsident/in Finanzen
Anne Kayser
Mobil: 0176 /83269231
E-Mail: finanzen@jjvsa.de

Lehrbeauftragter
Silvio Klawonn
Mobil: 0177/8061771
E-Mail: lehrwesen@jjvsa.de

Vizepräsident Leistungssport
Jan Stange
Mobil: 0162 /7163027
E-Mail: leistungssport@jjvsa.de

Vizepräsident Jugend
Marko Luppe-Hellström
Mobil: 0151/ 610 72 410
E-Mail: jugend@jjvsa.de

Direktor für Jiu-Jitsu
Johanna Kasper
Mobil: 0162 / 9 70 63 92
E-Mail: Johanna.Kasper@hotmail.de