Geschäftsstelle: Ju-Jitsu Sachsen-Anhalt e.V. Badstubenvorstadt 12/13 06712 Zeitz Telefon:  03441 310039 Mobil:    01520 7664755 E-Mail: mail@jjvsa.de

Ihr Name

Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

Betreff

Ihre Nachricht

Ich stimme zu, dass meine Angaben aus dem Kontaktformular zur Beantwortung meiner Anfrage erhoben und verarbeitet werden. Die Daten werden nach abgeschlossener Bearbeitung Ihrer Anfrage gelöscht. Hinweis: Sie können Ihre Einwilligung jederzeit für die Zukunft per E-Mail an mail@jjvsa.de widerrufen. Detaillierte Informationen zum Umgang mit Nutzerdaten finden Sie in unserer Datenschutzerklärung

Vorstand

Präsident Silvio Klawonn Mobil 0177 / 8061771 E-Mail: praesident@jjvsa.de

Geschäftsführerin Susanne Selbert Geschäftsstelle Zeitz Badstubenvorstadt 12/13, 06712 Zeitz Tel.     03441 31 00 39 Mobil: 01520 76 64 755 Fax.    03441 21 34 29 E-Mail: mail@jjvsa.de

Vizepräsident Breitensport  Sven Wolter Mobil: 0179 / 2109857 E-Mail: breitensportjjvsa@icloud.com

Vizepräsident Jiu-Jitsu René Sallier Mobil: 0160 /7866094 E-Mail: jiujitsu@jjvsa.de

Vizepräsident/in Finanzen Anne Kayser Mobil: 0176 /83269231 E-Mail: finanzen@jjvsa.de

Vizepräsident Leistungssport Jan Stange Mobil: 0162 /7163027 E-Mail: leistungssport@jjvsa.de

Vizepräsident Jugend Marko Luppe Mobil: 0173/ 56 89 903 E-Mail: jugend@jjvsa.de

Direktoren

Direktor  Jugend  Kai Seiffarth Mobil: 0152 216 735 05  email: kai.seiffarth@googlemail.com

Direktor Kampfrichterwesen Anja Dölz Mobil: 0177/ 257 73 52 E-Mail: kari@jjvsa.de

Direktor Prüfungswesen Christian Müller Mobil: 01525 /4 27 64 12 E-Mail: pruefungswesen@jjvsa.de

Direktor für Lehrwesen/Aus- und Fortbildung René Sallier Mobil: 0160 /7866094 E-Mail: jiujitsu@jjvsa.de

Direktor für Jiu-Jitsu Johanna Kasper Mobil: 0162 / 9 70 63 92 E-Mail: Johanna.Kasper@hotmail.de