Geschäftsführerin
Susanne Selbert-Länger
Geschäftsstelle Zeitz
Badstubenvorstadt 12/13, 06712 Zeitz
Tel.     03441 31 00 39
E-Mail: mail@jjvsa.de

Kontakt Geschäftsstelle:  

    Ihr Name

    Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

    Betreff

    Ihre Nachricht

    "Mit absenden dieser E-Mail stimmst du zu, dass Deine Angaben aus dem Kontaktformular zur Beantwortung Deiner Anfrage erhoben und verarbeitet werden. Die Daten werden nach abgeschlossener Bearbeitung Deiner Anfrage gelöscht. Hinweis: Du kannst Deine Einwilligung jederzeit für die Zukunft per E-Mail an mail(at)jjvsa.de widerrufen. Detaillierte Informationen zum Umgang mit Nutzerdaten findest Du in unserer Datenschutzerklärung"

    Ehrenpräsident
    Silvio Klawonn
    Mobil 0177 / 8061771
    E-Mail: ehrenpraesident@jjvsa.de

    Vorstand

    Präsident

    Sven Wolter
    Mobil 0179 / 2109857
    E-Mail: praesident@jjvsa.de

    Vizepräsident/in Finanzen
    Anne Kayser
    Mobil: 0176 /83269231
    E-Mail: finanzen@jjvsa.de

    Vizepräsident Breitensport 
    Stefan Rosenkranz
    Mobil: 0175 / 7215434
    E-Mail: breitensport@jjvsa.de

    Vizepräsident Leistungssport
    Jan Stange
    Mobil: 0162 /7163027
    E-Mail: leistungssport@jjvsa.de

    Vizepräsident Jugend
    Marko Luppe-Hellström
    Mobil: 0151/ 610 72 410
    E-Mail: jugend@jjvsa.de

    Vizepräsident Jiu-Jitsu (Stilarten)
    z.Zt. nicht besetzt

    Vizepräsident Öffentlichkeitsarbeit
    nicht besetzt

    Direktoren

    Direktor Prüfungswesen
    Benjamin Glathe
    Mobil: 01515/ 31 31 295
    E-Mail: pruefungswesen@jjvsa.de

    Direktor/in Kampfrichterwesen
    Anja Dölz
    Mobil: 0177/ 257 73 52
    E-Mail: kari@jjvsa.de

    Direktor/in für Jiu-Jitsu
    Johanna Kasper
    Mobil: 0162 / 9 70 63 92
    E-Mail: Johanna.Kasper@hotmail.de

    Beauftragte

    Lehrbeauftragter
    Silvio Klawonn
    Mobil: 0177/8061771
    E-Mail: lehrwesen@jjvsa.de

    Inklusionsbeauftragter
    Denis Leutloff
    Mobil: 0176/70 55 55 34
    E-Mail: Inklusionsbeauftragter@jjvsa.de

    Kinderschutzbeauftragter
    Marko Luppe-Hellström
    Mobil: 0151/ 610 72 410
    E-Mail: jugend@jjvsa.de